Миксер для удобрений Unimix

Миксер для удобрений Unimix

Unimix MX – очень компактный и универсальный миксер удобрений. Unimix MX предназначен для профессиональных производителей для автоматического внесения удобрений различных культур. Стандартная модель представляет собой простую и недорогую конструкцию, включающую все необходимые функции. К стандартной модели могут быть добавлены различные опции, чтобы удовлетворить потребности клиента и вписаться в бюджет.

Unimix MX доступен с производительностью от 5 м3/ч до 20 м3/ч. Удобрения дозируются с помощью комбинации насосов Вентури и распылительных клапанов. Стандартная модель включает в себя 8 электрических клапанов, одну систему контроля EC и pH для добавления нужного количества питательных веществ в поливную воду. Программное обеспечение контролирует полдюжины клапанов в течение определенного периода времени, обеспечивая большую гибкость в программе клапанов.

Вы можете использовать миксер для прямого или капельного орошения, а также заполнять силосы по рецепту. Затем жидкость из силоса можно перекачивать через фильтр в теплицу. Конечно, возможно и сочетание обоих вариантов.

Система управления Unimix MX программируется управляющим компьютером. Это позволяет гибко работать в исключительных ситуациях, когда программу можно скорректировать. Простой в использовании сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма позволяет пользователю настраивать параметры и просматривать текущий статус полива.

Преимущества Unimix – простота установки и настройки, проверенная эффективность, компактность (подходит на евробазу).

Функции:

  • 5 м3 – 20 м3/час, по желанию заказчика;
  • Мощность 2,6 – 3,4 кВт;
  • Напряжение 400 В;
  • Размеры 120х80х115 см;
  • Вес 250 кг;
  • измерение электропроводности и pH;
  • Компьютер управления, сенсорный.

Информационный бюллетень Юнимикс

pict6165