Климат-контроль

Климат-контроль

Миссия Topgreen OÜ – предложить своим клиентам лучшие технические решения в теплицах. Для идеальных климатических условий мы предлагаем вам различные типы климатических компьютеров.

Климатические компьютеры HSMGC и Orion

Предназначен для использования в теплицах разных типов. Климатический компьютер HSMGC создает наилучшие микроклиматические условия в ваших теплицах.

Систему вентиляции, отопления, полива, затеняющие шторы и освещение в теплице можно регулировать с помощью климатического компьютера HSMGC.

В зависимости от компьютера можно подключить 2-кратные вентиляционные жалюзи, затеняющие и энергосберегающие шторы, тепличные светильники, 8-кратные циркуляционные вентиляторы, дополнительный полив (запотевание под высоким давлением) и 2 горелки или 3 штуки 3D-клапанов для отопления. система.

orion-gc_met_witte_kast_2

К климатическим компьютерам HSMGC и ORION также можно подключить метеостанцию. С помощью прогноза погоды можно отслеживать следующие показатели: скорость ветра, направление ветра, предел штормов, осадки, влажность воздуха, температуру наружного воздуха.

Климатический компьютер с датчиками внутри теплицы может контролировать температуру и влажность внутри теплицы.

Используя общий CAN, можно подключить климатические компьютеры HSMGC и ORION к сети Интернет. Вы можете следить за климатическими условиями в офисе или дома.

Если компьютер HSMGC имеет климатический компьютер в каждой теплице, то компьютер ОРИОН имеет один климатический компьютер на каждые шесть компьютеров (климатический компьютер расположен либо в одной теплице, либо в офисе).

В ассортименте есть и другие климатические компьютеры от разных производителей.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, вместе мы найдем идеальное решение.

MGC

sirius-gc_greenhouse_1

wp1c2edb14