Компьютеры управления теплицей Sercom

Компьютеры управления теплицей Sercom

Topgreen OÜ поставляет вам компьютеры управления теплицами Sercom. В нашу компетенцию также входит установка и обслуживание управляющего компьютера. Задача компьютера управления теплицей — создать подходящую среду для выращивания. Управляющие компьютеры SERCOM обеспечивают идеальные условия для выращивания растений на вашей ферме.

Климатический компьютер управляет вентиляцией теплицы, углекислым газом (CO2), освещением, затенением и энергосберегающими шторами, вентиляторами и котлами.

Мы поставляем вам устройства SERCOM в сотрудничестве с Hortilife B.V. Компания Hortilife стояла у истоков компании Sercom и обладает знаниями и опытом более 20 лет.

Управляющие компьютеры SERCOM управляются с ЖК-экрана.

В то время как более простые климатические компьютеры предназначены для мониторинга, компьютеры SERCOM имеют больше функций. С помощью SERCOM вы также можете проверить электропроводность и pH поливной воды.

Управление климатическими компьютерами SERCOM также возможно через смартфон. SERCOM и HORTILIFE разработали приложение под названием KLIMACALC. Это приложение можно загрузить для телефонов Android из Google Plays и для телефонов APPLE из Apple Store.

Модели СЕРКОМ:

  • SC600 – простой, небольшой для производителя, может управлять вентиляцией теплицы и одним контуром отопления;
  • SC 750C – 16 аналоговых и 8 цифровых входов, отдельные, для одной секции теплицы;
  • SC 800 – 6 цифровых и 16 аналоговых входов, 16 цифровых выходов;
  • SC 900 – То же, что SC800, но с ЖК-экраном;
  • SC 900 – SC 4000 – для крупных комплексов роста, количество выходов и входов многократно. Дополнительная информация от нашей команды.

В сотрудничестве с Hortilife BV мы поможем Вам при выборе компьютера управления теплицей.

Sercom leaflet

sc600-luchtraamregelaar_03

sercom-comany-image-webklaar