Спринклеры

Спринклеры

Предлагаемые нами разбрызгиватели можно использовать для полива различных овощей, трав, декоративных растений, кустарников, ягодных кустарников и т.д.

В ассортимент продукции также входят так называемые морозостойкие оросители. С помощью этих оросителей можно защитить лесные растения, кустарники, ягодники и овощи от ночных заморозков. С наступлением ночных заморозков разбрызгиватели распыляют воду на данные посевы. Используя опрыскиватели, вы убережете посевы от частых ночных заморозков.

Topgreen OÜ предлагает различные спринклеры: верхние спринклеры, вертикальные спринклеры, спринклеры для подлеска, спринклеры для защиты от замерзания.

233b   Разбрызгиватель антифриза 233 B

В качестве аксессуаров для спринклеров мы предлагаем спринклерные насадки, спринклерные ножки, опоры, спринклерные гнезда и быстроразъемные соединения для основной линии.

Отверстия форсунок разбрызгивателей доступны в различных размерах. От этого также зависит диаметр распыляемой зоны.

При проектировании спринклерной линии мы предлагаем новую технологию строительства основной линии. При строительстве маршрутов мы используем специальные быстроразъемные соединения ПВХ. Преимуществом быстрых соединений является возможность быстрого перемещения и демонтажа спринклерных линий. Разбрызгиватели выпускаются разной мощности, от этого зависит расстояние расположения разбрызгивателей на грядке и в теплице. В соответствии с культурой и потребностями мы разработаем для вас подходящую спринклерную систему.

На фото Спринклерная система для защиты от ночного замерзания со специальными быстроразъемными соединениями. Преимуществами этой системы являются быстрая и простая установка, отсутствие утечек и быстрое перемещение системы.

20160629_154037