Салатные линии

Салатные линии

Мы предлагаем гидропонную полуавтоматическую линию для выращивания салата, салата-латука, зелени и других культур. Салатная линия является собственным производством Topgreen OÜ.

Линия гидропонного салата произведена и спроектирована в Финляндии. Наша команда имеет почти 20-летний опыт производства и монтажа салатных линий.

При проектировании и разработке салатной линии использованы высококачественные материалы и технологии. Линия предназначена для получения эффективного и наилучшего урожая. Каждая деталь этого продукта подобрана с учетом пожеланий и опыта наших клиентов.

Салатная линия используется в теплицах для выращивания салата, фрилиса, салата айсберг, зелени и других культур. Растения размещаются на линии салата в специально спроектированных каналах роста. Полив осуществляется автоматически в соответствии с принципами системы аквакультуры. Культуры поглощают питательные вещества и воду через корни. Через систему капельного орошения, то есть через капельницы, вода попадает в желоба для выращивания.

Желоба для выращивания салата на линии салата движутся с помощью приводных валов, двигателей и гребен. Посадка растений на салатной линии происходит на одном конце линии, а сбор растений — на другом конце линии. В первом конце салатной линии стоят столы для растений, на которых предварительно выращиваются растения. Для предварительного выращивания мы предлагаем специально разработанные столы для растений и полиэтиленовые кассеты. На столах растений мы используем верхний полив, то есть полив осуществляется с помощью лейки.

Салатные линии проектируются в теплицах с учетом пожеланий и потребностей заказчика. Наши салатные линии оснащены высококачественными поливочными площадками и столами для растений. Для удобрения растений в наших салатных линиях мы используем агрегаты удобрений известных производителей.

Мы спроектировали и построили салатные линии шириной от 4,5 м до 12 м. Всего мы построили десятки гектаров салатных линий в Европе и России.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы разработаем для вас лучшее решение.

20160918_181010

20160616_173147