Строительство и продажа теплиц

Строительство и продажа теплиц

Мы предлагаем универсальные решения для теплиц. В нашем ассортименте представлены различные пленочные и стеклянные теплицы, а также туннельные теплицы. Мы имеем почти 15-летний опыт строительства и продажи теплиц на рынках Европы, России и Эстонии.

Что касается стеклянных теплиц, мы предлагаем теплицы из стекла и поликарбоната типа Венло, то есть голландские блочные теплицы. На теплицах Венло бывают единичные или множественные высыпания. Конструкции теплиц, которые мы предлагаем, изготовлены из высококачественного материала.

Мы также предлагаем б/у тепличные конструкции.

Topgreen OÜ также предлагает производителям теплицы Multi-Span, покрытые высококачественной пленкой. Многопролетная теплица – это однопролетная теплица, соединенная между собой. Сыпь всегда может накапливаться.

Topgreen OÜ также является официальным представителем финского производителя теплиц Reo Tuote в Эстонии. В ассортименте продукции Reo Tuote представлены различные варианты арочных теплиц. Арки теплицы изготовлены из коробчатого железа. Конструкция теплицы оцинкована горячим способом. Теплицы Reo Tuote Termorex доступны шириной от 6 до 25 метров. В качестве укрывного материала для теплицы мы предлагаем поликарбонат 10 мм или двойную пленку.

В сотрудничестве с нашими партнерами мы найдем для вас наиболее подходящее решение для теплицы, обращайтесь к нам.

wp_20151024_16_54_06_pro