Проектирование и монтаж оросительных систем

Проектирование и монтаж оросительных систем

Мы предлагаем решения для систем орошения для выращивания различных культур. В сотрудничестве с нашими партнерами мы поставляем вам подходящие аксессуары для ирригационных систем.

В нашем ассортименте представлены различные оросительные шланги и трубопроводы (ПЭ, ПВХ, шланги для капельного орошения «Нетафим»), капельницы, дозаторы, оросительные штанги, различные опрыскиватели, оросительные насосы и т.д.

Мы также предлагаем поливочные пандусы для теплиц и открытых площадок. Предлагаемые нами рампы идеально подходят для полива овощей и лесных растений. Поливочные рампы Topgreen WB V.1 являются собственным производством Topgreen OÜ. Производимые нами рампы для полива чаще всего используются в питомниках лесных растений.

Оросительные пандусы имеют ширину от 6 до 40 метров. Поливочные рампы передвигаются вдоль железной дороги и оснащены управляющим компьютером, опрыскивателями (Tri-Jet), водяными шлангами и т. д. Поливочные рампы, предлагаемые Topgreen OÜ, используются в теплицах разных типов. Topgreen OÜ также предлагает поливочные пандусы Topgreen WB V.1 для открытых площадок. Поливочные пандусы для открытых кортов имеют ширину до 40 м и рассчитаны на работу на корте длиной до 120 м.

Если вам нужна помощь в настройке ирригационной системы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

IMG_0909